17.06.2022

Деревня в Смоленском районе вернулась в первобытное время

В редакцию Smolnarod обратились сельчане.

Местным жителям приходится ходить за водой на единственный колодец.

В редакцию Smolnarod обратились сельчане. По их словам, деревня Суходол вернулась в первобытное время. Люди за водой ходят на колодец   – один на всех.



«Компетентные органы местного самоуправления абсолютно бездействуют. Это просто невыносимо целый месяц сидеть без воды… Проблема реальная. Жители поселка просто уже не знают, куда обращаться», — рассказал  Роман Романенков.

Ранее сообщалось, что в деревне Хмельники Вяземского района единственный колодец с мутной водой. В самой деревне живут пожилые люди. Двое – ветераны Великой Отечественной войны. Питьевую воду им привозят соседи.

 


Наталья Лещинская

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *