Для ветеранов и пенсионеров организовали «Школу здоровья»
В тридцати четырех регионах страны по инициативе Совета сторонников «Единой России» и активистов «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) в Международный день пожилых людей дали старт акции «Школа здоровья».
В тридцати четырех регионах страны по инициативе Совета сторонников «Единой России» и активистов «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) в Международный день пожилых людей дали старт акции «Школа здоровья».
Специалисты по питанию и здоровому образу жизни в рамках акции проконсультируют людей пенсионного возраста. Помимо этого, будут организованы различные мастер-классы и спортивные неприятия.
Смоленска область вошла в число регионов, где будет проходить акция «Школа здоровья».
В Смоленске сторонники «Единой России» и представители «Молодой Гвардии Единой России» планируют провести серию мероприятий, посвященных вопросам активного долголетия и сохранения здоровья для смолян пенсионного возраста и пожилых людей. К участию в мероприятиях будут привлечены партнерские организации: НКО, медицинские учреждения, органы социальной защиты, волонтеры.
В ходе акции, которая началась в Смоленске еще неделю назад, пенсионеры смогли получить консультацию врача-геронтолога по теме «Забота о здоровье и активное долголетие».
Фото: smolensk.er.ru
Валерий СЕМЕНОВ
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев