14.06.2022

Глобальный сбой зафиксирован в работе YouTube

Автор фотографии: https://region.center/ Пользователи со всего мира жалуются на неполадки на сайте и в приложении видеохостинга.

Автор фотографии: https://region.center/ Пользователи со всего мира жалуются на неполадки на сайте и в приложении видеохостинга.

В работе YouTube вечером вторника, 14 июня, зафиксирован масштабный сбой. По данным Downdetector, жалобы от пользователей поступают на протяжении уже нескольких часов.

Свыше половины жалоб поступают по части работы сайта, треть касаются мобильного приложения, также проблемы связаны с работой видеотрансляций. Пользователи отмечают, что пропадают комментарии под видео. Проблемы наблюдаются в России, Великобритании, Нидерландах, Бельгии и других странах.

Видеохостинг в РФ собирались заблокировать , но позднее отказались от этой идеи. Тем не менее, монетизация у российских каналов была отключена.

Ранее SmolNarod сообщал о сбое в работе RuTube на протяжении нескольких дней из-за мощной хакерской атаки.


Ульяна Кульчицкая

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *