Губернатор проверил качество ремонта рельс, прокатившись на трамвае
Губернатор отметил, что движение стало более плавным и комфортным. Губернатор Смоленской области Алексей Островский проехал на трамвае в Смоленске после комплексного ремонта и перекладки рельсов на проспекте Гагарина,
Губернатор отметил, что движение стало более плавным и комфортным.
Губернатор Смоленской области Алексей Островский проехал на трамвае в Смоленске после комплексного ремонта и перекладки рельсов на проспекте Гагарина, сообщает SMOL.AIF.RU.
Глава региона стал пассажиром трамвая № 1. В соцсетях Островский указал, что хотел лично оценить результат работ, которые проводили на одной из магистральных улиц в течение нескольких месяцев.
«Конечно, на участке с новыми рельсами, уложенными по новой технологии, движение стало гораздо плавнее и комфортнее», - рассказал губернатор.
Напомним, ранее сообщалось о том, какие именно работы проводили на проспекте Гагарина. В августе 2019 года стало известно, что участок трамвайных путей на проспекте с успехом прошел испытания и в городе восстановили движение трамваев . Ранее по старой схеме было восстановлено движение на перекрестке улицы Николаева и проспекта Гагарина.
Текст: АИФ Смоленск
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом