Информационные войны будут обсуждать на Всероссийском родительском собрании
Автор фотографии: pixabay.com «Информационная манипуляция. Как защитить детей» станет темой Всероссийского родительского собрания.
«Информационная манипуляция. Как защитить детей» станет темой Всероссийского родительского собрания. Оно стартует 10 марта в 19 часов в режиме онлайн. Контактная информация и материалы опубликованы на сайте департамента по образованию.
Участникам хотят рассказать, что такое информационная война и как уберечь от воздействия детей. Информационная гигиена тоже станет частью выступления. На сайте есть ссылки на материалы по информационному воздействию на людей. Как это работает, расскажут специалисты в области информационных технологий, военные историки, психологи.
Всероссийское родительское собрание проводит Министерство просвещения РФ. Обычно подобные собрания продолжаются в регионах, которые принимают тематическую эстафету на местах.
Андрей Рожков
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они