Контролёры "наехали" на кондуктора трамва

Вот, что происходит, когда у контролёров «горит» план. В Смоленске пользователи соцсети сообщили о чудовищной провокации в отношении кондуктора 235-го трамвая.

Вот, что происходит, когда у контролёров «горит» план.


В Смоленске пользователи соцсети сообщили о чудовищной провокации в отношении кондуктора 235-го трамвая.

Возмущённый очевидец предал огласке случай, который произошёл 6 сентября в трамвае №235. По его словам, контролёры намеренно устроили провокацию, чтобы лишить кондуктора премии.

Всё началось с обычной проверки – на одной из остановок в трамвай зашли два контролёра, имя одного из них очевидец запомнил. Наталья (так зовут героиню дальнейшего повествования) проявила особое внимание к кондуктору маршрута.

«На Медгородке в вагон зашли два контролёра. Один из пассажиров достаточно долго (три остановки) искал проездной билет, и контролёр Наталья потребовала кондуктора подойти и дать пояснения по данному факту (хотя не ясно, что тут пояснять)», — сообщил smolensk-i.ru пассажир-очевидец.

После того, как контролёр отчитала кондуктора, пассажир нашёл билет. Наталья передала его второму проверяющему и, воспользовавшись моментом занятости кондуктора, отправилась на обход трамвая.

«Сама Наталья в это время пошла по салону и, о чудо! – нашла безбилетников, которые только вошли на площади Победы. Затем она сообщила о том, что объявляет выговор кондуктору за необелеченных и удалилась из вагона».

Очевидец заявил о своей готовности дать пояснения контрольно-ревизионной службе МУТТП: по его мнению, выговор, полученный кондуктором, не имеет оснований и является провокацией. По данному факту было отправлено официальное обращение в администрацию.


текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Каменске-Уральском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *