19.01.2022

Мать лишили трёх детей после скандального видео в Смоленске

Доследственная проверка условий в неполной семье и возможного бездействия смоленских чиновников продолжается Смоленск, 19 января .

Доследственная проверка условий в неполной семье и возможного бездействия смоленских чиновников продолжается

Смоленск, 19 января . У жительницы Смоленского района Смоленской области изъяты трое несовершеннолетних детей, которых уже поместили в социально-реабилитационное учреждение.

Основанием для этого стали нарушения, выявленные в ходе проводимой Следственным комитетом проверки. В свою очередь, поводом для таких мер стало скандальное видео матери и её пятилетней дочери , которое сняла пассажирка автобуса в Смоленске.

«38-летняя женщина, о которой идёт речь в публикации, проживает в одной из деревень Смоленского района, работает в местной школьной столовой, одна воспитывает троих несовершеннолетних детей. В автобусе она находилась с дочерью и знакомым мужчиной» , — пояснила smolensk-i.ru официальный представитель регионального управления СК по Смоленской области Наталья Холодкова.

А пока смоленские следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего. В ходе проверки они изучат условия воспитания и проживания детей. Действиям матери, а также должностных лиц органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, дадут правовую оценку.

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

Об итогах 6-го заседания Смоленской областной Думы

28 марта 2024  года состоялось 6-е заседание Смоленской областной Думы, прошедшее  под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Уровень инфляции в Смоленской области превысил среднее значение по ЦФО

Специалисты прогнозируют снижение темпа роста цен По итогам февраля 2024 года годовая инфляция в Смоленской области возросла до 7,87%.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *