30.07.2022

Мусорная история оврага в Алтуховке: кому придётся подчистить за собой

Овраг в Алтуховке превращают в мусорный полигон. Но действуют грамотно: кучи строительного и бытового мусора присыпают землёй.

Овраг в Алтуховке превращают в мусорный полигон. Но действуют грамотно: кучи строительного и бытового мусора присыпают землёй. Ситуацию прокомментировал депутат Вадим Косых.

В ответе нашим коллегам из «Смоленской народной газеты» народный избранник назвал негодяями тех, кто сбрасывает мусор. И отметил, что его строительная компания завозит грунт для отсыпки территории. На этом месте планируется строить школу и детский сад. 

Наличие мусора депутат назвал ложью. Но, тут, извините, люди сами видели. Причём неоднократно. Одна из версий появления строительного мусора на площадке — туда его везут все кому не лень. Втихаря от начальства, разумеется. Ну что ж, бывает и такое. Но вопрос — кто всё это станет убирать — пока остаётся открытым.   



Отметим, что это далеко не единственная свалка в Смоленске. И не первая, которую никто не спешит убирать. 


Андрей Рожков

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *