«Мы на коньках должны там кататься?» Жители Смоленска возмутились состоянием моста на ж/д вокзале
Жители Смоленска в социальных сетях пожаловались на состояние пешеходного моста возле железнодорожного вокзала.
Жители Смоленска в социальных сетях пожаловались на состояние пешеходного моста возле железнодорожного вокзала.
«Ступеньки посыпали песком, неужели было сложно и на мост немного кинуть песка, идти невозможно», — возмутились смоляне.
В комментариях пользователи Сети подтвердили наличие проблемы и отметили, что мост покрыт наледью в течение долгого времени.
«Каждый день там хожу, видимо у них расчёт на то, что мы на коньках должны там кататься», — сообщила местная жительница.
Смоляне попросили ответственных за содержание объекта лиц привести его в надлежащее состояние.
текст: Иван Нильский
478327478327Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Появились фото горящего автосервиса на улице Соколовского в Смоленске В больнице под Смоленском развесили портреты врачей В Смоленской области запретили полеты беспилотников Под Смоленском иномарка врезалась в грузовик
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.