23.12.2020

На улицах Москвы появится реклама Смоленской области

Стенды для продвижения туризма в Смоленской области были предоставлены мэрией Москвы на безвозмездной основе Губернатор Смоленской области Алексей Островский в ходе пресс-конференции с представителями СМИ и блогерами

Стенды для продвижения туризма в Смоленской области были предоставлены мэрией Москвы на безвозмездной основе

Губернатор Смоленской области Алексей Островский в ходе пресс-конференции с представителями СМИ и блогерами рассказал о первых результатах в развитии туристической отрасли региона.

Губернатор Островский подчеркнул, что ежегодно приток туристов в Смоленскую область составляет порядка 300 тысяч человек. Интерес к региону повышается, есть спрос на гостиницы.

Для развития бренда региона, по указанию Алексея Островского в Москве появились стенды с наружной рекламой Смоленской области. Напомним, макеты разместили на 100 рекламных конструкциях — в их числе медиа-фасады на Новом Арбате и Тверской.

Алексей Островский отметил, что все рекламные конструкции для размещения объявлений о Смоленской области были предоставлены правительством Москвы на бесплатной основе.

Последние новости

Проходит «горячая линия» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *