Новое "Колесо обозрения" прошло испытания
Чтобы проверить аттракцион на прочность и пригодность, ему дали нагрузку в 8 тонн.
Чтобы проверить аттракцион на прочность и пригодность, ему дали нагрузку в 8 тонн.
«Колесо обозрения» в Смоленске прошло сертификационные испытания. Сообщение об этом появилось в официальной группе аттракциона в ВК.
По информации группы, колесо, установленное в Лопатинском саду, проходило тестирование на прочность с нагрузкой более 8 тонн. Испытание проводилось при участии специалистов Испытательной лаборатории Межрегионального сертификационного центра, который размещается в Москве.
«Аттракцион признан безопасным и пригодным к эксплуатации», — значится в сообщении.
Текст: Главная тема
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .