02.06.2021

Новые случаи коронавируса выявили на 11 территориях Смоленской области

В антилидерах — Смоленск Зафиксированные за сутки 63 случая новой коронавирусной инфекции в Смоленской области пришлись на 11 муниципальных образований.

В антилидерах — Смоленск

Зафиксированные за сутки 63 случая новой коронавирусной инфекции в Смоленской области пришлись на 11 муниципальных образований.

Большее число инфицированных COVID-19 зарегистрировали в Смоленске — положительные тесты на наличие вируса пришли 23 местным жителям.

Рославльский и Сафоновский районы «дышат в спину» столице региона — там зафиксировали 10 и 7 случаев заболевания коронавирусом соответственно.

Напомним, общее число случаев коронавируса в Смоленской области достигло 31 209. Ситуация по районам такова:

текст: Екатерина Добрая

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *