25.06.2022

Очередные облавы на пьяных водителей пройдут в Смоленске

26 июня в Заднепровском районе пройдет специальное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение правонарушений в сфере безопасности ПДД.

Автор фотографии: 67.мвд.рф

26 июня в Заднепровском районе пройдет специальное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение правонарушений в сфере безопасности ПДД.

Сплошные проверки проходят практически на каждых выходных в областном центре. Дорожные инспекторы будут останавливать водителей и проверять их в первую очередь на наличие признаков опьянения. Смоляне могут сообщать о нарушениях в Госавтоинспекцию по телефону: 8 (4812) 77-66-97.



Ранее облавы на смоленских водителей прошли в субботу – также в Заднепровском районе.

 


Наталья Лещинская

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *