08.06.2022

Палата №7, «Квадра» по свежему асфальту и лицею указали на дверь

На сайте Общественной палаты Смоленской области опубликован список седьмого состава.

На сайте Общественной палаты Смоленской области опубликован список седьмого состава.

Видимо, чтобы работа Палаты была более энергичной и она, наконец, начала приносить   Смоленской области хоть какую-то пользу, ее наиболее вероятным председателем видят относительно молодого (по сравнению с предшественниками) 40-летнего предпринимателя. Подробности – в нашем материале.

На улице Нормандия-Неман опять вскрыли новый асфальт. То, что происходит, ни в какую логику просто не укладывается. Улицу, которую ремонтировали всё прошлое лето и осень, по факту ещё не сдали. Но это уже вторая яма, сделанная по свежему асфальту в этом году. В компании «Квадра» заявляют , что всё идет по плану.

Физико-математическому  лицею при МИФИ   указали на дверь. Двенадцать лет лучшие школьники учились в двух кабинетах школы № 25. Сейчас руководство лицея подыскивает новые помещения. Дело в том, что договор пользования помещениями продлевают каждый год. А сейчас решили отдать лицейские классы будущим первоклассникам.  Как планируется решать проблему – у нас на сайте.


Максим Захаров

Последние новости

Акушер-гинеколог объяснила причину роста стопы у беременных

В статье “ Газеты.Ru ” Кристина Шейдаева, акушер-гинеколог клиники Ниармедик на Маросейке, рассказала,

В Смоленской области предложили ввести почетные знаки для поощрения учителей и врачей

Законопроект об учреждении почетных знаков для поощрения сотрудников здравоохранения, образования, культуры и искусства рассмотрит Смоленская областная Дума фото:

Делегация из Узбекистана посетила смоленские предприятия сельхозмашиностроения

Генеральный консул Посольства Республики Узбекистан в России Мехриддин Хайриддинов и первый секретарь Посольства Бобур Каримов совместно с представителями Министерства промышленности и торговли Смоленской области посетил

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *