26.11.2020

Педагоги Театрального института имени Щукина дадут смолянам мастер-класс

Занятия для талантливых школьников пройдут онлайн Педагоги Театрального института имени Бориса Щукина 30 ноября, 2 и 3 декабря проведут мастер-классы для талантливых школьников из Смоленской области.

Занятия для талантливых школьников пройдут онлайн

Педагоги Театрального института имени Бориса Щукина 30 ноября, 2 и 3 декабря проведут мастер-классы для талантливых школьников из Смоленской области. Занятия пройдут в онлайн-режиме.

Подростки смогут абсолютно бесплатно поучаствовать в мастер-классах лучших специалистов в области актерского мастерства, техники речи и режиссуры. Юных артистов научат держать внимание зрителей и не бояться выступать перед публикой, займутся  специалисты отработкой дикции и движений.

Подробную информацию о проведении мастер-класса и ссылку на конференцию можно получить у регионального куратора конкурса чтецов Палагнюк Татьяны Эдуардовны [email protected] Все знания школьники смогут использовать при подготовке к Х юбилейному сезону самого масштабного литературного проекта страны «Живая классика» . Смоленские школьники регулярно участвуют в этом конкурсе и одерживают победы.

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Хирург Олег Баниж заявил, что Алла Пугачева сделала ринопластику

Пластический хирург Олег Баниж проанализировал видео выступления певицы Аллы Пугачевой и пришел к выводу,

В Дорогобужском районе закрыли участок затопленной автодороги

Подвоз граждан отрезанной от большой земли деревни будет организован автомобилем повышенной проходимости В Дорогобужском районе закрыт для движения участок автодороги в районе деревни Полибино.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *