Почти в половине жилых домов Смоленска включили отопление
Весь город должны подключить к отоплению в течение 8 дней. В Смоленске к отоплению подключено 90% объектов социальной сферы и 45% жилых домов, сообщили в администрации Смоленска.
Весь город должны подключить к отоплению в течение 8 дней.
В Смоленске к отоплению подключено 90% объектов социальной сферы и 45% жилых домов, сообщили в администрации Смоленска.
«По состоянию на 16.00 28 сентября теплоносителем обеспечены 90% объектов социальной сферы (уже отапливается 91 детский сад, 68 учебных учреждений, 67 учреждений здравоохранения) и 45% жилых домов», — рассказали в мэрии.
Отмечается, что чтобы избежать разбалансировки тепловой нагрузки и порыва сетей, подключение объектов осуществляется поэтапно.
Согласно технологической карте подключение отопления в Смоленске будет осуществляться в течение 8 дней.
Текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они