27.09.2019

Почти в половину жилых домов пришло тепло в Смоленске

Первыми к отоплению подключены больницы, детские сады и школы. Почти в половину жилых домов пришло тепло в Смоленске, сообщает пресс-служба городской администрации.

Первыми к отоплению подключены больницы, детские сады и школы.

Почти в половину жилых домов пришло тепло в Смоленске, сообщает пресс-служба городской администрации. По данным на 16.00 26 сентября, потеплело в 763 домах. Первыми к отоплению подключены больницы, детские сады и школы. Большинство уже также отапливаются.

Напомним, отопительный сезон-2019 стартовал в Смоленске 25 сентября, на неделю раньше, чем годами ранее. Между тем, в областном центре выросло количество больных гриппом и ОРВИ – «плюс» 30 процентов по сравнению с предыдущей неделей, сообщает Роспотребнадзор. В настоящее время заболеваемость находится ниже порогового значения всего на 7 процентов.

Фото: из архива издания.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *