Под Смоленском мошенник выманил у женщины более 200 тысяч рублей
В Смоленской области мошенник выманил у женщины более 200 тысяч рублей, полицейские проводят проверку.
В Смоленской области мошенник выманил у женщины более 200 тысяч рублей, полицейские проводят проверку. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.
Инцидент произошел в Угранском районе – о преступлении полицейским сообщила смолянка 1956 года рождения. Ей позвонил неизвестный, который сообщил, что женщине положена крупная денежная компенсация за ранее приобретенный некачественный крем.
«Для ее получения необходимо внести комиссию и оплатить налоговый вычет. Злоумышленник уверял, что все оплаченные расходы вернутся вместе с компенсацией. Пенсионерка перевела свыше 200 тысяч рублей на указанные расчетные счета. Не дождавшись компенсационных выплат, женщина осознала, что ее обманули» , — рассказали в полицию.
Смоленские полицейские проводят проверку.
текст: Григорий Орлов
447014447014Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Сенатор Клишас призвал нанести "сокрушительный" удар в ответ на ракетные удары по центру Белгорода Под Смоленском произошло жуткое ДТП с перевёртышем В центре Смоленска сгорел люксовый Cadillac CTS Появилось видео смертельно опасного манёвра иномарки в Смоленске
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом