21.08.2019

Под Смоленском начал орудовать педофил

В социальных сетях появилось сообщение о мужчине, который домогается малолетних детей на улицах города Сафоново Смоленской области.«Мужчина, на свободе уже неделю, зовёт себя «дядя Серёжа».

В социальных сетях появилось сообщение о мужчине, который домогается малолетних детей на улицах города Сафоново Смоленской области.«Мужчина, на свободе уже неделю, зовёт себя «дядя Серёжа». Из себя представляет педофила, говорит, что научит делать приятно».

Автор поста рассказал, что мужчина предложил ребенку посмотреть на то, как он занимается самоудовлетворением. Потенциальная жертва спаслась бегством.

Злоумышленник мастерски заводит разговор с детьми:

«Сначала речь заходит о близких, а потом плавно съезжает на интимные темы».Напомним, что ранее канал ГТРК — Смоленск показал сюжет о мужчине, обвиняемом в педофилии, которого оправдал суд.

Автор: Иван Нильский
Источник: О чем говорит Смоленск

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *