Под Смоленском обнаружили «лунную» дорогу
Дорога ведет к федеральной трассе, но проехать по ней проблематично Смоленск, 1 октября.
Смоленск, 1 октября. Жители Смоленской области в социальных сетях пожаловались на состояние дороги в деревне Магалинщина Смоленской области.
«По дороге ехать невозможно, а она ведет к трассе Москва-Минск. Здесь находятся заводы, фирмы, работникам подъехать не реально, т.к. можно оставит подвеску» , — говорится в сообщении.
В комментариях отмечают, что дорога напоминает поверхность луны.
«Если наложить черно-белый фильтр, получатся реалистичные фото лунной поверхности», — написал один из комментаторов.
текст: Григорий Орлов
фото: vk.com/black.smolensk
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .