23.08.2019

Полицейские поймали педофила «дядю Серёжу»

К следователю, который ранее назначил проверку по сообщениям в соцсетях, уже доставили подозреваемого Силовики установили личность мужчины,

К следователю, который ранее назначил проверку по сообщениям в соцсетях, уже доставили подозреваемого


Силовики установили личность мужчины, который пытался совершить развратные действия в отношении несовершеннолетнего в  Сафонове Смоленской области. Об этом smolensk-i.ru сообщили в региональном управлении Следственного комитета.


В ведомстве уточнили: на след предполагаемого педофила смогли выйти в ходе проверки информации в соцсетях. Местные жители, в том числе несовершеннолетние, рассказали о некоем «дяде Серёже из Лядно», сафоновского микрорайона, который домогался детей.


«В ходе проведенных совместных мероприятий следователи СК и сотрудники полиции установили личность мужчины. Сейчас его доставили к следователю для производства процессуальных действий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — пояснила старший помощник (по взаимодействию со СМИ) руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Наталья Зуева.


 


текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *