Попавший под БТР второй смоленский росгвардеец выписан из больницы
Состояние военнослужащего удовлетворительное. Сотрудник Росгвардии, попавший 16 сентября под БТР во время учений, выписан из больницы, сообщает пресс-служба ведомства.
Сотрудник Росгвардии, попавший 16 сентября под БТР во время учений, выписан из больницы, сообщает пресс-служба ведомства. Врачи оценивают состояние военнослужащего как удовлетворительное. В ведомстве уточняют, что в ближайшее время росгвардеец вернется на службу.
Напомним, днем в понедельник на базе в Жорновке произошло ЧП . Двое военнослужащих оказались на пути бронетранспортера. Один из них погиб. По факту случившегося проводится проверка.
Фото: pixabay.com.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .