01.05.2021

Роспотребнадзор обновил данные по коронавирусу в Смоленской области

В больницах продолжают лечение 545 заболевших COVID-19 В Смоленской области под медицинским наблюдением в связи с коронавирусом находятся 2426 человек, из них 1881 в режиме самоизоляции,

В больницах продолжают лечение 545 заболевших COVID-19

В Смоленской области под медицинским наблюдением в связи с коронавирусом находятся 2426 человек, из них 1881 в режиме самоизоляции, 545 в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора по Смоленской области.

Известно, что у 57 928 человек медицинское наблюдение снято.

«В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции проведено 396 613 лабораторных исследований» , — рассказали в ведомстве.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Работодатель смолянину наконец-то выплатил долг

Житель Гагарина пытался урегулировать вопрос выплаты зарплаты самостоятельно, но работодатель не спешил выплачивать ему долг в размере 256 тысяч.

МКАС при ТПП РФ в городе Смоленске  расширяет возможности для бизнеса через партнерство.

Сегодня, 15 марта 2024, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между филиалом Торгово-промышленной палаты РФ отделения Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ в городе Смоленске и ООО «Агентс

Сотрудника регионального минздрава восстановят в должности

Он получит денежную компенсацию Экс-начальник управления материально-ресурсного и лекарственного обеспечения министерства — ранее департамента — здравоохранения Смоленской области будет восстановлен в должности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *