20.11.2020

С 1 декабря в Смоленской области повысится плата за вывоз мусора

С 1 декабря в Смоленской области изменится предельный единый тариф на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО),  сообщает  региональный оператор  ТКО АО «Спецавтохозяйство»,

С 1 декабря в Смоленской области изменится предельный единый тариф на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО),  сообщает  региональный оператор  ТКО АО «Спецавтохозяйство», ссылаясь на постановление департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 13.11.2020 №80.\

На период с 01.12.2020 по 31.12.2020 г. плата за 1 кубометр составит 594 рубля 85 копеек (НДС не облагается).

В месяц на одного  человека, а при отсутствии постоянно или временно проживающих зарегистрированных лиц – на одного собственника жилого помещения —  плата составит 90 руб. 21 коп (сейчас 89,46)

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *