Смоленскавтодор объявил старт опроса о времени проведения дорожных ремонтов в Смоленской области
Смоленскавтодор объявил о старте опроса среди жителей Смоленской области о времени проводимых ремонтных работ на дорогах региона.
Смоленскавтодор объявил о старте опроса среди жителей Смоленской области о времени проводимых ремонтных работ на дорогах региона.
Опрос должен помочь дорожникам выбрать наиболее подходящее (с точки зрения комфорта автомобилистов и пешеходов) время для проведения работ по ремонту дорожного полотна.
Голосование стартовало на Госуслугах, его проводит департамент по транспорту и дорожному хозяйству. Принять участие в опросе можно до 27 июля.
текст: Екатерина Добрая
449760449760Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Названа причина страшного ДТП с большегрузами на трассе М-1 под Смоленском В Смоленске троллейбус сбил пожилого мужчину В Смоленске иномарка сбила пассажирку трамвая на остановке Дети пострадали в жутком ДТП под Смоленском
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они