Смоленская область заняла первое место в ЦФО по росту мест в санаториях

Еще больше туристов и местных жителей смогут отдохнуть и оздоровиться в регионе Смоленская область заняла 1 месте в Центральной России по росту числа мест в санаториях за прошедшие пять лет Об этом сообщает портал

Еще больше туристов и местных жителей смогут отдохнуть и оздоровиться в регионе

Смоленская область заняла 1 месте в Центральной России по росту числа мест в санаториях за прошедшие пять лет

Об этом сообщает портал бронирования  Санатории-России.рф .

С 2015 по 2020 год число мест в санаториях Смоленской области выросло на 395 до 2474 мест.

С этим результатами Смоленская область оказалась на 18 месте в России и на 1 месте в Центральной России.

текст: Иван Нильский

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Железногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *