15.06.2022

Смоленская прокуратура заинтересовалась размытой дорогой на улицах Рошаля и Скворцова

В Смоленске прокуратура начала проверку по сообщениям в соцсетях о размытой дороге в районе улиц Рошаля и Скворцова.

По результатам проверки будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования

В Смоленске прокуратура начала проверку по сообщениям в соцсетях о размытой дороге в районе улиц Рошаля и Скворцова. Как сообщил местный житель, после каждого дождя, отсыпанная асфальтной крошкой  дорога буквально уплывает. Скорая и другие экстренные службы не могут подъехать к домам.

«Эта чудовищная ситуация повторяется из года в год. Люди не могут дождаться ни пожарных, ни медиков. Несколько лет назад так сгорело два дома. Их даже не тушили, потому что машины МЧС не смогли спуститься по такой дороге» — пишет местный житель.

Сотрудники прокуратуры Заднепровского района Смоленска совместно с сотрудниками территориального ГИБДД  уже осмотрели проезжую часть данной дороги. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *