Смоленская таможня обрела нового начальника
Фото: скриншот видео "Город и мы. Смоленск" С сегодняшнего дня начальником Смоленской таможни назначили Владислава Лёгкого.
Владислав Лёгкий родился 2 ноября 1981 года в городе Баку, Азербайджанской ССР. Имеет два высших образования. В 2003 году окончил Российскую таможенную академию, в 2012 Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Службу в таможенных органах начал в 1999 году на различных должностях (от инспектора до начальника поста) в Ногинской, Московской западной, Калужской таможнях, в Центральном аппарате ФТС России.
В Смоленскую область Лёгкий перебрался с 5 апреля 2016 года, где был назначен на должность первого заместителя начальника Смоленской таможни. А с 4 марта 2019 года исполнял обязанности начальника Смоленской таможни.
Ранее начальником смоленской таможни являлся Вячеслав Романовский. Он возглавлял смоленскую таможню с января 2018 года. В феврале 2019 года ему было присвоено звание генерал-майора . А уже в марте он пошёл на повышение и возглавил Московскую областную таможню.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев