Смоленские рестораторы выиграли фудтрак от знаменитого шеф-повара Ивлева

Автомобиль полностью укомплектован современным оборудованием, необходимым для функционирования в формате передвижного ресторана Смоленск, 14 мая .

Автомобиль полностью укомплектован современным оборудованием, необходимым для функционирования в формате передвижного ресторана

Смоленск, 14 мая . Братья-рестораторы Петроченковы из Смоленска выиграли главный приз всероссийского конкурса* «Фудтрак моей мечты», проводимого российским шеф-поваром Константином Ивлевым, — автомобильный фургон для общепита в безвозмездную аренду на год.

На прошлой неделе братья Петроченковы осуществили пуск оборудования и отработали свое первое выездное мероприятие в Смоленске.

« Впечатления от машины фантастические, мы работали по 12 часов! Гости были приятно удивлены нашей концепцией. Первый день они изучали нашу кухню. На второй — уже проводили у нас завтрак, обед и ужин. Образовалась толпа », — рассказали победители.

Яркий фудтрак можно найти в центре Смоленска – именно здесь он будет работать в перерыве между выездными мероприятиями.

* За возможность получить полностью оборудованную кухню на колесах боролись более 80 команд и предпринимателей со всей страны. Бизнес-планы и идеи конкурсантов оценивались жюри исходя из креативности концепций, детализации расчетов бизнеса от маркетинга до юнит-экономики.

текст: Николай Жданов

439808439808

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Под Смоленском закроют движение транспорта через железнодорожный переезд В Смоленске ограничат движение транспорта в Ленинском районе ТОП новостей Смоленска за 13 мая Под Смоленском волонтеры продолжили поиск пропавшей пенсионерки

Последние новости

Глава Смоленска посетил производственную площадку ООО «Комплектация АЗС»

Предприятие под торговым знаком Fillstore занимается изготовлением металлоконструкций, необходимых для строительства зданий, автозаправочных станций и других архитектурных сооружений.

Анатолий Овсянкин продолжает решать вопросы жителей Промышленного района города Смоленска

Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин взял в работу обращения, поступившие в ходе приёма жителей округа  №  20 , расположенного в Промышленном районе Смоленска.

NewsNN: жителя Нижегородской области задержали за растление шестерых детей

Мужчина зазывал малолетних к себе домой В Балахне Нижегородской области полицейские задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в растлении шестерых детей.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Будённовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *