27.04.2021

Смоленский бизнесмен пойдет под суд за махинации с земельным участком

Администрации Смоленска причинен ущерб в особо крупном размере В Смоленске направлено в суд уголовное дело за махинации с землей, предпринимателя обвиняют в приобретении земельного участка мошенническим способом.

Администрации Смоленска причинен ущерб в особо крупном размере

В Смоленске направлено в суд уголовное дело за махинации с землей, предпринимателя обвиняют в приобретении земельного участка мошенническим способом. Об этом smolensk-i.ru сообщили в прокуратуре Смоленской области.

«Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя <…> по факту приобретения им у департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области мошенническим путем с предоставлением подложных документов права на находящийся на территории Смоленска земельный участок» , — сообщили в ведомстве.

Известно, что в результате преступных действий городу причинен ущерб свыше 3 миллионов рублей, что является особо крупным размером.

Уголовное дело направлено в суд.

текст: Григорий Орлов
фото: oqu.news

Последние новости

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Кира ФИЛИППОВА Фото: Михаил ФРОЛОВ. За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на 3,3 млрд рублей,

Об эпидемиологической обстановке по новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области за 12 неделю

В Смоленской области зарегистрировано 150924 случай заболевания COVID-19 (прирост за неделю – 75 случаев).

Василий Анохин: Периодически приходится проводить мотивационную беседу

Губернатор Смоленской области рассказал об изменении подходов к уборке Смоленска У коммунальщиков Смоленска нет выходных и праздников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *