21.08.2019

Смолян приглашают на фестиваль науки, новых технологий и электронной музыки

Гостям покажут технологии будущего в действии. Смолян приглашают на фестиваль науки, новых технологий и электронной музыки, сообщает пресс-служба администрации региона.

Гостям покажут технологии будущего в действии.

Смолян приглашают на фестиваль науки, новых технологий и электронной музыки, сообщает пресс-служба администрации региона. 24 августа на аэродроме «Южный» пройдет агрофест «Млечный путь».

— Гостей ждут гонки летающих дронов, роботов, танков, лазертаг, погружение в 3Д-реальность, тематические настольные игры, лекции и многое другое, — говорят организаторы. Атмосферу фантастики создаст музыка.

Место проведения фестиваля – территория парка-музея «Форпост 863» на аэродроме «Южный». Вход со стороны Рославльского шоссе.

Подробнее о фестивале можно узнать здесь . 0+

Фото: ВКонтакте.

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *