15.06.2022

Смолян приглашают на мероприятие в честь 210-ой годовщины начала Отечественной войны

12 июня 1812 г. Наполеон Бонапарт начал вторжение в Россию.

«Гроза двенадцатого года» пройдет в Историческом музее Смоленска.



12 июня 1812 г. Наполеон Бонапарт начал вторжение в Россию. Он привел с собой «двунадесять языков»: в рядах его Великой армии помимо французов шли итальянцы, испанцы, португальцы, датчане, хорваты, венгерцы, швейцарцы, голландцы, австрийцы, пруссаки, поляки, саксонцы, вестфальцы, вюртембержцы.

16 июня в 12.00 в Историческом музее (ул. Ленина,8) состоится мероприятие «Гроза двенадцатого года», посвященное 210-й годовщине начала Отечественной войны 1812 г. Посетители узнают немало интересного о сражениях и героях Отечественной войны, многие ключевые события которой происходили на смоленской земле.

Телефон для справок: 38-38-62 .

Фото: Исторический музей.

Последние новости

В Смоленске приступили к обучению китайских студентов

Молодые люди из КНР будут изучать дизайн и педагогику в Смоленском государственном университете фото: vk.com/smol_gu В Смоленском государственном университете приступили к обучению китайских студентов.

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *