27.06.2022

Смолян пригласили принять участие в олимпиаде о предпринимателях

Смолян пригласили принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам.

Знатоков ждут денежные призы

Смолян пригласили принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам. Олимпиада пройдет в прямом эфире.

Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей из регионов страны. Проведёт Олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Шафиров.

В ходе онлайн-олимпиады могут прозвучать вопросы о любом из 150 российских предпринимателей, которым посвятили конкурсные работы участники Всероссийского конкурса «Узнай Россию. Предприниматели- земляки».

«Для того, чтобы участники Олимпиады смогли правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют им ознакомиться с конкурсными работами. Они опубликованы в группе оператора Проекта в социальной сети Вконтакте со специальным хештегом #предпринимателиземляки» , — рассказали организаторы.

Важно отметить, что для получения сертификатов об участии в онлайн- олимпиаде требуется предварительная регистрация.

текст: Григорий Орлов

446112446112

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Под Смоленском неизвестные жестоко убили свору собак у детсада - соцсети "Козинский тепличный комбинат" объявил ларёчную войну мэрии Смоленска Под Смоленском автомобилист потерял сознание и стал виновником смертельного ДТП В Смоленской области аномальная жара стала причиной "жёлтого" уровня опасности

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *