Смоляне получат поздравление от экс-солистки «Серебра»
«Звёздная» гостья приедет на День города в Десногорск Смоленск, 8 сентября.
Смоленск, 8 сентября. Бывшая участница «Серебра» Ольга Серябкина выступит на Дне города в Десногорске.
День города в Десногорске пройдёт 14 сентября. Местные жители отметят круглую дату – 45 лет с момента основания «сердца» Десны. В настоящее время город живёт современной жизнью и является центром с развитой инфраструктурой, поэтому концертную программу Дня города максимально «осовременили». Главным козырем вечера станет приглашённая звезда из столицы – Ольга Серябкина.
Экс-солистка группы «Серебро» теперь известна поклонникам под псевдонимом MOLLY. В этом году певица завершила сотрудничество с группой и ушла с головой в сольную карьеру. Стоит отметить, что девушка за 13 лет работы в коллективе успела побывать и сонграйтером – большая часть хитов «Серебра» написаны Ольгой.
Жители Десногорска смогут услышать сольное творчество Серябкиной уже через несколько дней. Концертная программа с участием звезды начинается с 20.00, в завершении праздника намечен салют.
текст: Екатерина Добрая
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .