Смоляне собрали ещё 18 тонн гуманитарной помощи для ЛДНР

Акция поддержки нуждающихся на этом не заканчивается. Неравнодушные жители Смоленской области общими усилиями собрали ещё более 18 тонн гуманитарной помощи для Донецкой и Луганской Народных Республик,

Акция поддержки нуждающихся на этом не заканчивается.

Неравнодушные жители Смоленской области общими усилиями собрали ещё более 18 тонн гуманитарной помощи для Донецкой и Луганской Народных Республик, а также отдельных районов Украины.

Продукты, детское питание, гигиенические и спальные принадлежности, а также прочие вещи первой необходимости направили в посёлок Майский Белгородской области. Впоследствии со  склада Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» гуманитарный груз отправят адресатам.

«Среди наших земляков, присоединившихся к акции, — тысячи людей самого разного возраста и социального статуса. Это ветеранские и общественные организации из всех районов области, школьники и студенты, активисты регионального отделения ОНФ и представители бизнес-сообщества, волонтеры и коллективы предприятий», — отметил губернатор Алексей Островский.

На сегодняшний день сбор гуманитарной помощи продолжается. На территории Смоленска открыты три пункта , куда можно принести вещи и продукты.

https://vk.com/ostrovskylive1


admin

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Домодедово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *