25.06.2022

Смоляне жалуются на мусор и отсутствие урн на набережной Днепра

Горожане критикуют местные власти за грязную достопримечательность столицы региона.

Автор фотографии: vk.com/smolensk67

Горожане критикуют местные власти за грязную достопримечательность столицы региона.

Женщина в 11 утра субботы, 25 июня, запечатлела картину, на которой мусор разбросан по смоленской набережной. Одни интернет-пользователи сошлись во мнении, что чисто там, где не сорят. Другие, что достопримечательность города просто вовремя не убирают, а смоляне и гости гадят по причине отсутствия урн. Третьи — вспомнили, что вчера в Смоленске проходили выпускные и, скорее всего, это дело рук уже бывших школьников.



Ранее сообщалось, что тревел-блогер посетила Смоленск и удивилась «советской» набережной Днепра. Девушка подумала, что набережную строили еще в советские времена. Она была как минимум удивлена, что данный объект — современный шедевр.

 

 


Наталья Лещинская

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *