20.01.2022

Смолянин нашел родственников через ток-шоу на федеральном телеканале

«Когда огласили результат теста ДНК – все стало на свои места» Житель Смоленской области Евгений Голиков с помощью телеканала НТВ нашел кровных родственников, сообщает «Сафоновская правда».

«Когда огласили результат теста ДНК – все стало на свои места»

Житель Смоленской области Евгений Голиков с помощью телеканала НТВ нашел кровных родственников, сообщает «Сафоновская правда».

В 13 лет смолянин узнал, что в детстве его усыновила бездетная супружеская пара из города Сафоново. Повзрослев, он ездил в интернат, чтобы что-нибудь узнать о кровных родственниках. Пытался заинтересовать своей историей центральное телевидение. Предложение поступило от НТВ.

Журналисты разыскали кровных родственников Евгения Голикова. С программы смолянин уехал, познакомившись с сестрой и родными тетями.

«Я не сомневался, что Наталья – моя сестра, Анжела и Оксана – родные тети. Более того, я видел, как мы все похожи. И когда огласили результат теста ДНК – 98,8% кровного родства с сестрой Наташей – все стало на свои места» , — рассказал смолянин.

текст: Григорий Орлов

фото: smi67.ru

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *