30.08.2019

Смолянин предложил девушке трудоустройство взамен на интим

«За хорошую работу покажите грудь» Смоленск, 30 августа. В Смоленске местный житель в качестве собеседования для трудоустройства на работу предлагает кандидатам интимные услуги.

«За хорошую работу покажите грудь»


Смоленск, 30 августа. В Смоленске местный житель в качестве собеседования для трудоустройства на работу предлагает кандидатам интимные услуги. О непристойном предложении рассказали в социальных сетях.

По словам интернет-пользователей, некий Александр предлагает должность администратора, но вместо собеседования или резюме просит откровенные фотографии и предлагает уединиться.

« После того, как девушка приезжает, он просит оголить грудь, предлагает интим для того, чтоб устроиться на работу. При чем всё это пишется в грубой форме. Лично «работодатель» на встречу не выходит », — делится одна из кандидаток на «должность».

На будущих жертв мужчина выходит через сообщества, которые специализируются на поиске работы. Имя, как и место работы может изменить. В комментариях девушка поделилась скринами переписки с работодателем.

Однако не все пользователи разделили беспокойство девушки. Некоторые находят ситуацию забавной и дают советы обольщения нерадивого соблазнителя.

« Бедный мужик! На такие ухищрения идёт, чтоб грудь увидеть! »
«Пригласите полицию! Она и телефончик возьмёт для повторной встречи ».

текст:Екатерина Добрая

Последние новости

В Смоленске состоялся «Кубок ЦСКА» по тхэквондо

На спортивной площадке ЦСКА в Смоленске собрались сильнейшие спортсмены армейских спортивных школ В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо на призы мастера спорта международного класса Василия Никитин

ТОП новостей Смоленска за 27 апреля

Завершение отопительного сезона, смена порядка оплаты услуг ЖКХ и новый график движения автобусов.

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *