13.01.2021

Смолянка перевела мошенникам более 750 тысяч рублей

Женщина планировала заработать, но выбрала не лучший вариант Жительница Смоленска перевела мошенникам более 750 тысяч рублей, полицейские проводят проверку.

Женщина планировала заработать, но выбрала не лучший вариант

Жительница Смоленска перевела мошенникам более 750 тысяч рублей, полицейские проводят проверку. Об этом smolensk-i.ru сообщили в УМВД по Смоленской области.

Отмечается, что смолянка заинтересовалась информацией о дополнительным доходе на одном из сайтов в интернете – неизвестный ввел ее в заблуждение относительно возможности получения прибыли.

«В период с августа по ноябрь прошлого года женщина переводила свои денежные средства на различные банковские счета, пользуясь ячейкой автозаполнения. Однако вложив свои деньги, она не получила прибыли и не смогла вернуть своё обратно. Сумма ущерба составила более 750 тысяч рублей» , — сообщили в полиции.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *