Смолянка перевела мошенникам более 750 тысяч рублей

Женщина планировала заработать, но выбрала не лучший вариант Жительница Смоленска перевела мошенникам более 750 тысяч рублей, полицейские проводят проверку.

Женщина планировала заработать, но выбрала не лучший вариант

Жительница Смоленска перевела мошенникам более 750 тысяч рублей, полицейские проводят проверку. Об этом smolensk-i.ru сообщили в УМВД по Смоленской области.

Отмечается, что смолянка заинтересовалась информацией о дополнительным доходе на одном из сайтов в интернете – неизвестный ввел ее в заблуждение относительно возможности получения прибыли.

«В период с августа по ноябрь прошлого года женщина переводила свои денежные средства на различные банковские счета, пользуясь ячейкой автозаполнения. Однако вложив свои деньги, она не получила прибыли и не смогла вернуть своё обратно. Сумма ущерба составила более 750 тысяч рублей» , — сообщили в полиции.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нефтеюганске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *