21.06.2022

Смолянка подбросила коробку с котятами под дверь ветклиники

Коробку с тремя котятами подбросили под дверь ветеринарной клиники «Айболит» в микрорайоне Королёвка в Смоленске.

Крохам теперь ищут более надёжных хозяев.

Коробку с тремя котятами подбросили под дверь ветеринарной клиники «Айболит» в микрорайоне Королёвка в Смоленске. Нерадивая хозяйка питомцев попала на запись камеры наружного видеонаблюдения.

«Уважаемые граждане, имейте же совесть. Зачем вы это делаете? Котята сейчас находятся на передержке в клинике и активно пристраиваются. Все три котенка – девочки. Первоочередно обработаны от глистов, в ближайшее время будут вакцинированы. Возраст ориентировочно 2-3 месяца», — сообщили в паблике «Забота о животных».



Посмотреть спасённых животных и выбрать себе нового друга можно непосредственно в клинике. Ветеринары надеются как можно скорее пристроить бедолаг в надёжные руки.



Ульяна Кульчицкая

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *