Смолянка взяла кредит и перевела деньги мошенникам
Жительница Смоленской области сама отдала неизвестным 370 тысяч рублей Смоленск, 21 января .
Смоленск, 21 января . Жительница Десногорска перевела неизвестным 370 тысяч рублей, полицейские проводят проверку. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.
Отмечается, что смолянка перевела мошенникам не только свои сбережения, но и взяла кредит на сумму 250 тысяч рублей.
«По словам девушки, она оформила на своё имя потребительский кредит на сумму 250 тысяч рублей и самостоятельно посредством банкомата перевела кредитные деньги и личные сбережения на неустановленные расчётные счета, указанные звонившим ей неизвестным, который предложил помощь в защите денег на карте от несанкционированных списаний» , — говорится в сообщении.
Полицейские направили запросы в банк, проводится проверка.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .