Спасатели рассказали о масштабах подтопления территорий Смоленской области

В четырех районах Смоленской области затопило дороги и приусадебные участки В Смоленской области подтопления зафиксированы на территории четырех муниципалитетов,

В четырех районах Смоленской области затопило дороги и приусадебные участки

В Смоленской области подтопления зафиксированы на территории четырех муниципалитетов, данные на 15.00 14 апреля сообщили в ГУ МЧС по Смоленской области.

По данным спасателей, в Рославле и Рославльском районе подтоплены 6 приусадебных участков, высота воды на них составляет 20 сантиметров. При этом освобождены 177 приусадебных участков и 1 жилой дом.

Также спасатели зафиксировали перелив низководного моста в деревне Александровка Хиславичского района — перелив над дорожным полотном составляет 55 сантиметров.

Кроме того, в Смоленской области   затоплены две дороги – в деревне Красная Слобода Вяземского района (перелив над дорогой составляет 42 сантиметра), а также в деревнях Львово и Чуркино Ярцевского района (перелив над дорогой 10 сантиметров).

текст: Григорий Орлов

435527435527

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске произошло жуткое ДТП в Заднепровье Появилось видео с места жёсткого ДТП в Заднепровском районе Смоленска В Смоленске суд обязал больницу выплатить компенсацию родителям за смерть их ребенка Госстройтехнадзор запретил запускать аттракцион в Смоленске

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воткинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *