Стали известны районы-лидеры по приросту количества заболевших коронавирусом за сутки в Смоленской области
В Смоленской области количество заразившихся коронавирусом за сутки выросло в 2,5 раза Смоленск, 5 января .
Смоленск, 5 января . Наибольшее количество зараженных коронавирусом, выявленных за последние сутки на территории Смоленской области, приходится на город Смоленск (37 инфицированных). На втором месте — Вяземский район (15 инфицированных), на третьем – Рославльский (8 инфицированных).
Такие данные опубликовал региональный оперштаб по коронавирусу.
По состоянию на 5 января, на территории Смоленской области зарегистрировано 85 390 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 37 053 — в Смоленске.
В общей сложности в Смоленской области под медицинским наблюдением находятся 5 097 человек, из них 4 079 — в режиме самоизоляции, 1 018 — в стационаре.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .