26.06.2019

Стало известно, когда заработает водяной каскад в центре Смоленска

И что мешает пустить воду прямо сегодня? Смоленск, 26 июня. Стало известно, когда заработает водяной каскад, расположенный возле башни Бублейка в центре Смоленска.

И что мешает пустить воду прямо сегодня?

Смоленск, 26 июня. Стало известно, когда заработает водяной каскад, расположенный возле башни Бублейка в центре Смоленска.

«Это произойдет после снятия ограничительных мер со стороны «Атомэнергосбыта». Соответствующее обращение к руководству организации направил глава города Андрей Борисов», — рассказали в администрации города.

В настоящее время каскад стоит стоит без воды. Все больше напоминает болото и пруд, в который должна литься вода из каскада.

По информации администрации города, в настоящее время началось заполнение пруда. Планируется, что «Горводоканал» завершит эту работу в течение двух недель. С завтрашнего дня специалисты начнут чистить водоём.

Известно, что после запуска каскада восстановят фонтан в сквере у памятника Пушкину — его почистят и пустят воду.

 

текст: Ирина Иванова

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *