25.08.2019

Стало известно, кто претендует на звание нового почётного гражданина Смоленска

За него должны проголосовать как минимум двадцать депутатов Смоленского городского Совета Смоленск, 24 августа .

За него должны проголосовать как минимум двадцать депутатов Смоленского городского Совета

Смоленск, 24 августа . Новым почётным гражданином Смоленска может стать руководитель общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владислав Каневский.

Об этом стало известно в ходе заседания комиссии Смоленского городского Совета по социальной сфере.

Как рассказал председатель Совета Юрий Сынкин, решить данный вопрос депутатам предстоит на августовской сессии, которая предшествует Дню города.

« В этом году на высшую городскую награду претендует один человек. Для принятия решения кандидат в ходе тайного голосования должен набрать не менее 20 голосов », — пояснил Сынкин.

Владислав Каневский — ведущий инспектор Минобороны, работал в должности начальника Смоленского высшего зенитного ракетного командного училища с 1987 по 1990 год, в должности заместителя начальника Военной академии ПВО Сухопутных войск РФ (1992-1993 г.г.).

 

текст: Николай Жданов

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

ТОП новостей Смоленска за 24 апреля

Новая атака беспилотников, 30-летие Думы и вой сирен. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск» Смоленскую область атаковали беспилотники.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *