Стартовал конкурс «Я горжусь Смоленщиной»
В Смоленской области стартовал конкурс «Я горжусь Смоленщиной».
В нем приглашают принять участие авторов, чьи материалы на патриотическую тематику были опубликованы в СМИ
В Смоленской области стартовал конкурс «Я горжусь Смоленщиной». Его организатором выступает Главное управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.
К участию в конкурсе приглашают авторов, чьи материалы на тему патриотического воспитания были опубликованы в СМИ (в том числе в соцсетях) в 2022 году.
Причем каждый участник имеет право представить на конкурс только одну творческую работу в каждой номинации.
Как уточнили в Главном управлении по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, конкурс проводится по трем номинациям: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ» и «Социальные сети».
Победителей ждет диплом и ценный приз – сотовый телефон.
Пакет документов принимается по электронной почте [email protected] или на бумажном носителе по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, каб. 612 по 21.12.2022.
фото: http://smolpatriot.ru
Последние новости
Медики выяснили, на какие жалобы смолян чаще всего выезжала «скорая»
С приходом холодов смоляне стали чаще жаловаться на «удары» по иммунитету За прошлую неделю медики «скорой» выезжали чаще всего на жалобы на давление и температуру у смолян.
В СМОЛЕНСКОЙ ГСХА ПРОШЛА ВИКТОРИНА «Я – ДОНОР!»
В преддверии благотворительной акции «День Донора», которая состоится 4 декабря 2023 года на базе Смоленского центра крови,
Эксперты: масло для жарки худший продукт на кухне, вызывающий онкологию
Специалисты пояснили, что жирные кислоты, вызывающие сердечно-сосудистые заболевания, вызывают повышение «плохого» холестерина, а также связаны с развитием онкологии.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить