Световое шоу «Борьба за Победу» состоялось в Смоленске
Световое шоу «Борьба за Победу» состоялось в Смоленске в четверг, 3 сентября 2020 года, сообщает пресс-служба администрации региона.Мероприятие проходило на центральной площади Ленина,
Световое шоу «Борьба за Победу» состоялось в Смоленске в четверг, 3 сентября 2020 года, сообщает пресс-служба администрации региона.Мероприятие проходило на центральной площади Ленина, в нем принял участие глава региона Алексей Островский. Шоу было посвящено 75-летию окончания Второй мировой войны. Свет проецировали на здание областной администрации. На входе к площади зрителям раздали защитные маски.
«Световое шоу было организовано в семи городах нашей страны – Смоленске, Великом Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Севастополе, Туле и Хабаровске», — рассказали в пресс-службе обладминистрации.
Источник: Аргументы и факты
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.