Только у этих знаков зодиака «холодное сердце»
Максим Захаров Все мы проявляем чувства по-разному, кто-то кричит о них на весь мир, а кто-предпочитает молчать.
Телец. Эти люди приземленные с холодной логикой и расчетом, с таким подходом они относятся даже к личным отношениям. Тельцы не умеют флиртовать и бояться действовать первыми, им легче наблюдать за предметом обожания. Часто представители этого знака не знают, как вести себя с партнером, когда проявлять заботу, а когда любовь. Они прячут эмоции глубоко в себе и делают все, чтобы они не «просочились».
Козерог. Рожденные под этим созвездием очень упрямы и мелочны, часто стремятся к славе и обожают себя. В отношениях предпочитают отдать инициативу партнеру, а сами продолжают жить «одиночкой». Чувства заботы и нежности проявляют скупо и не любят находиться со второй половинкой долгое время. Часто грешат тем, что рассказывают подробности личной жизни всем вокруг, а иногда в обществе позволяют себе отпускать неуместные шутки в адрес половинки.
Читайте также:
Названы женские имена, обладательницы которых покоряют мужчин
Четыре знака зодиака, в которых влюбляются чаще всего
Этой осенью три знака зодиака встретят свою старую любовь
Названы 4 знака зодиака, которых невозможно забыть после расставания
Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь. Читайте нас в Яндекс Турбо. Главные новости вы можете получать вПоследние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .