03.10.2019

ТОП новостей Смоленска за 2 октября

Объединение Смоленской крепости и «Гнездово», сгоревший аттракцион и дорога в Новосельцы.

Объединение Смоленской крепости и «Гнездово», сгоревший аттракцион и дорога в Новосельцы. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск»

Алексей Островский предложил заместителю министра культуры объединить Смоленскую крепостную стену и «Гнёздово» . Алла Манилова поддержала идеи губернатора Островского

В Смоленске завершили ремонт аварийного участка теплосетей. Отопление возвращается в дома

В смоленском парке ночью сгорел аттракцион. Пожарные не успели спасти сооружение

Дорога на Новосельцы. «Много шума из ничего». «Пока не будет построена изначальная дорога, никакие инфраструктурные вещи не могут появиться» — источник

В Смоленске уложили новый асфальт на одной из улиц в центре города. Работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

текст: Григорий Орлов
фото: vk.com/russmash67

Последние новости

Молодые активисты из Смоленска доставила гуманитарный груз в прифронтовой Луганский госпиталь

В рамках партийного проекта «Единой России» «Всё для фронта» активисты Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» передали гуманитарный груз от смолян в прифронтовой госпиталь Луганской Народной Республики.

Загородная недвижимость в Смоленской области подорожала на 11%

При этом смоленские дачи остаются одними из самых доступных в России За год средняя стоимость загородных объектов в Смоленской области выросла на 11%, а арендная ставка осталась такой же.

Эксперты назвали, сколько смоляне в среднем тратят в месяц

Потребительский спрос в регионе заметно вырос в минувшем году Житель Смоленской области в среднем тратит на потребительские расходы порядка 27500 рублей в месяц.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *