ТОП новостей Смоленска за 4 марта

Конфликт «вора в законе» и шансонье, наказание для главврача поликлиники и автомобильный флешмоб.

Конфликт «вора в законе» и шансонье, наказание для главврача поликлиники и автомобильный флешмоб. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск»

Под Смоленском «вор в законе» приказал уничтожить дом известного музыканта. Поводом стало то, что шансонье нелестно высказывался в адрес криминалитета в Сети

В Смоленске прошёл автомобильный флешмоб в поддержку российских военных на Украине. Автомобилисты выстроили машины в форме буквы «Z»

В Смоленске главврач поликлиники №8 оштрафован за отсутствие прививок у сотрудников. Руководителю пришлось объясняться в суде

В Смоленске закроют ковидарий «Красного креста». Губернатор Алексей Островский анонсировал скорое возвращение отделения смоленской больницы в привычный формат работы

Зима не отступает. В Смоленске усилятся заморозки на выходных

текст: Иван Нильский

429482429482

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске прошёл автомобильный флешмоб в поддержку российских военных на Украине Смолянка устроила жестокую расправу над мужем и его другом Фейковый плен: украинские пропагандисты поднимают боевой дух солдат наскоро сляпанными видеороликами Под Смоленском стая бродячих собак атаковала женщину с ребёнком

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волгодонске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *